Изготавливаем биокамины по индивидуальным проектам!

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Monblanc



Длина, мм: 1240

Ширина, мм: 400

Высота, мм: 925

Вес, кг: 40

Гарантия, мес: 12

Оригинальный графичный и легкий дизайн, идеальные пропорции треугольного корпуса, отсутствие задней стенки – отличительные особенности модели Monblanc. На протяжении нескольких лет эта модель пользуется неизменным спросом.

Поскольку Monblanc не имеет задней стенки, открытое пламя камина видно с двух сторон. Monblanc без задней стенки отлично смотрится по центру помещения, а также на любых свободных пространствах. По желанию заказчика для данной модели возможно установление несъемной задней стенки с матовой, зеркальной поверхностью или поверхностью inox. Monblanc с задней стенкой можно ставить непосредственно у стены.

Модель Monblanс великолепно впишется в интерьеры в современных стилях: минимализм, конструктивизм, техно, хай-тек и ар деко, а также изящно дополнит интерьеры других стилей, по замыслу художника-дизайнера.

Благодаря применению отопительного блока фирменной конструкции, открытое пламя биокамина достаточно безопасно. Однако, при желании, открытое пламя можно прикрыть с двух сторон приставным огнеупорным стеклом

Корпус модели выполнен из стали и представлен широким спектром цветовых решений и оттенков. Возможно нанесение росписи и дарственных надписей.

Внимание, новинка!
 
Теперь Вы можете заказать эту модель в корпусе из натурального камня!
Стоимость моделей в корпусах из натурального камня узнавайте у наших менеджеров.

{yoogallery src=[/images/stories/pol/sov/monblanc/] width=[100]}
   


joomla3x