Изготавливаем биокамины по индивидуальным проектам!

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Petale



Длина, мм: 780

Ширина, мм: 300

Высота, мм: 780

Гарантия, мес: 12

Секрет популярности и особенность этой модели кроется в оригинальности дизайна и особенностях конструкции.

Данная модель, как никакая другая, подходит для людей деятельных, имеющих активную жизненную позицию. Жизнеутверждающий современный дизайн, в совокупности с гармонично подобранными цветами корпуса способен заряжать Вас энергией изо дня в день. Особенно хорошо модель смотрится в ярких насыщенных цветах. Оригинальный, современный, стильный и компактный Petale станет прекрасным декором для помещения любого современного стиля: минимализм, конструктивизм, техно, хай-тек и ар деко.

Конструктивные возможности модели позволяют использовать камин и в качестве навесного и в качестве вмонтированного в стену.

Задняя стенка биокамина герметично изолирована. По желанию заказчика для данной модели возможно установление задней стенки с матовой, зеркальной поверхностью или поверхностью inox.

Модель укомплектована фирменным отопительным блоком. Для защиты от открытого пламени и в качестве декора, модель можно дополнить съемным огнеупорным стеклом.

Корпус модели выполнен из стали и представлен широким спектром цветовых решений, фактур и оттенков. На корпус возможно нанесение росписи и дарственных надписей.

{yoogallery src=[/images/stories/sten/petale/] width=[100]}
   


joomla3x