Изготавливаем биокамины по индивидуальным проектам!

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Petite Urban



Длина, мм: 740

Ширина, мм: 330

Высота, мм: 600

Вес, кг: 24

Гарантия, мес: 12

В отличие от модели Urban, Petite Urban имеет меньшие габариты и комплектуется съемным углом, поэтому Petite Urban можно повесить как на стену, так и в угол.

Дизайн модели Petite Urban сочетает в себе плавность линий и совершенство округлых форм. Такой биокамин способен создать в помещении неповторимую атмосферу камерности и спокойной теплоты. Округлая модель Petite Urban станет утонченной изюминкой в интерьерах современных стилей (минимализм, конструктивизм, техно, хай-тек и ар деко), а также в ряде интерьеров исторического стиля (классицизм, модерн или эклектика)

Задняя стенка биокамина герметично изолирована. По желанию заказчика для данной модели возможно установление задней стенки с матовой, зеркальной поверхностью или поверхностью inox.

Модель укомплектована фирменным отопительным блоком. Для защиты от открытого пламени и в качестве декора, модель может быть дополнена съемным огнеупорным стеклом. В комплект поставки входит съемный угол, позволяющий повесить биокамин в угол стены.

Корпус модели выполнен из стали и представлен широким спектром цветовых решений, фактур и оттенков. Особенно хорошо модель смотрится в приглушенных матовых цветах. На корпус возможно нанесение росписи и дарственных надписей.

{yoogallery src=[/images/stories/sten/petite_urban/] width=[100]}
   


joomla3x