Изготавливаем биокамины по индивидуальным проектам!

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Преимущества биокаминов.

Надежность и безопасность. Безопасность экокаминов обеспечивается за счет грамотно сконструированной системы отопительного блока и термической изоляции корпуса. Открытое пламя биокамина постоянно находится в контролируемой зоне. Каждый отопительный блок тщательно проверяется на исправность, целостность, надежность и соответствие сборке по специальной системе. Биокамин работает на экологически чистом денатурате этанола, являющимся возобновляемым источником энергии и не образующим вредных соединений, дыма, копоти или искр.

Простота установки. Биокамины не требуют специальной установки, строительных работ и наличия вытяжки. Используемое в них топлива исключает образование дыма, копоти или газов. Это позволяет установить камин в обычной городской квартире и офисе. Вы просто приносите биокамин, распаковываете, устанавливаете и биокамин готов к эксплуатации!

Удобство в эксплуатации и уходе. Биокамины удобны в эксплуатации. Вы можете с легкостью регулировать интенсивность пламени в горелке и количество выделяемого тепла, а также потушить пламя в любое время. Биокамины просты в уходе. Отопительный блок очищается промыванием струей обычной воды из под крана.

Эффективность обогрева. Тепловая мощность биокамина с одним отопительным блоком эквивалентна двум стандартным электрическим нагревателям. Это позволяет использовать Биокамины, как дополнительный источник отопления.

Мобильность. Биокамины мобильны. Вы с легкостью можете перенести камин в любое удобное место. Габариты каминов позволяют их легко транспортировать.

Широкий модельный ряд. Модельный ряд биокаминов на столько широк, что позволяет подобрать подходящий камин для любого интерьера. Вы можете выбрать биокамин в стиле хай–тек, модерн или классика. Разнообразие форм, цветов и фактур биокаминов удовлетворит любого покупателя. На нашем сайте также представлены аксессуары для биокаминов.


Эти весомые преимущества делают биокамины великолепным предметом интерьера и экстерьера, идеально подходящими для декорирования квартир, домов, офисов, баров и ресторанов. А их конструктивная особенность позволит установить биокамин, как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе!



joomla3x