Изготавливаем биокамины по индивидуальным проектам!

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Особенности конструкции отопительных блоков.

Отопительный блок от фирмы DirectCheminee абсолютно герметичен, имеет клинообразно скошенное дно, разделен на 4 отсека и содержит пламя–гаситель внутри. Такая конструкция препятствует возврату пламени и уменьшает образование термических хлопков-вспышек или взрывов, вызываемых скоплением газовых паров. Пламя–гаситель равномерно распределяет топливную жидкость по всем 4–ём отсекам и, тем самым, замедляет скорость сгорания топлива. Отопительный блок емкостью 2,5 литра рассчитан на 8 — 10 часов непрерывного горения в интенсивном режиме. Для сравнения, отопительный блок обычной конструкции такого же объема рассчитан на 5 — 6 часов непрерывного горения.

Отопительные блоки от компании DirectCheminee имеют «смещенную» систему заправки. Это позволяет свести к минимуму риск ожогов и возгораний во время заполнения отопительного блока топливом.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что топливо можно добавлять только при отсутствии пламени в горелке!

Отопительные блоки оборудованы специальным раздвижным механизмом, позволяющим регулировать интенсивность пламени. Регулировка осуществляется открытием и закрытием скользящей крышки–слайдера отопительного блока, с помощью специальной металлической рукоятки.

Емкость отопительных блоков.

Емкость отопительных блоков предлагаемых нашей компанией составляет 2,5 литра или 5 литров.

Преимущества наших отопительных блоков.

 

  • Конструкция внутренних стенок отопительных блоков уменьшает возврат пламени и возможность термических хлопков, вспышек и взрывов, вызванных скоплением газов внутри блока.
  • Система медленного сгорания позволяет экономить расход биотоплива. Благодаря этой системе достигается минимальный расход топлива: 0,36 литра в час. Таким образом, биокамин с отопительным блоком, объемом 2,5 литра рассчитан на 8 — 10 часов непрерывного горения.
  • Возможность регулирования пламени позволяет управлять интенсивностью пламени и препятствует испарению биотоплива. Отсутствие испарения биотоплива после выключения биокамина. Это исключает образование так называемого «взрывоопасного облака».
  • Смещенная система заправки позволяет свести к минимуму риск ожогов и возгораний во время заполнения отопительного блока топливом.
  • Нержавеющая сталь толщиной 2 мм, исключает деформацию отопительного блока при высоких температурах.

 

Биокамины — эффективный и экономичный источник тепла.

 

  • КПД отопительных блоков биокаинов оптимизировано. Так как биокамины не нуждаются в подсоединении к дымоходам, практически все выделенное при сгорании биотоплива тепло остается в помещении.
  • КПД отопительного блока составляет более 95%
  • Тепловая мощность отопительного блока составляет приблизительно 4 кВт / час.

 

График, приведенный на рисунке составлен по результатам испытаний, проводимых в помещении площадью 55 м2.

Гарантия на отопительный блок.

Каждый отопительный блок проходит тщательную проверку на целостность, надежность и соответствие сборке по специальной системе тестирования. Результаты тестирования заносятся в специальную гарантийную карту качества продукции.

На топливные блоки предоставляется гарантия сроком 2 года.

Рекомендуем ознакомиться и с разделом "Аксессуары для биокаминов".



joomla3x